Website Resmi MTsN 6 Hulu Sungai Selatan

MTsN 6 Hulu Sungai Selatan

Jl. Paulutan Desa Durian Rabung Kec. Padang Batung Hulu Sungai Selatan Kalimantan Selatan 71281

Direktori Siswa

 

DAFTAR SISWA BARU DAN PEMBAGIAN LOKAL MASA TA’ARUF SISWA MTsN 6 HULU SUNGAI SELATAN TAHUN AJARAN 2021/2022

 
LOKAL 1  
No.Nama LengkapJenis KelaminSekolah asal
1Arditha RastyPSDN Panglima Dambung
2Elsa Faridatun MahfujahPMIN 7 HSS (Pahampangan)
3Erlina Nabila SariPSDN Kaliring
4Muhammad AdlianoorLSDN Ganda
5Muhammad AminLMI Tambak
6Muhammad Haqie RizainiLSDIT Qurrata A’yun
7Muhammad Helmi AkbarLMI Durian Rabung
8Muhammad Mufti AkbarLMIN 8 HSS (Jalatang)
9Muhammad Rafi AnsyariLMIN 7 HSS (Pahampangan)
10Muhammad Reza RahmanLSDN Jambu Hulu Muka
11Muhammad RiduanLMI Tambak
12Muhammad RifqiLSDN Jembatan Merah
13Muhammad Taufiq RahmanLMI Durian Rabung
14Nadia OliviaPSDN Mawangi
15Noor JannahPSDN Padang Batung
16NurhidayahPSDN Jembatan Merah
17Nurul SyifaPMI Tambak
18Putri FitriasariPSDN Mawangi
19Rahmawati EliyaniPSDN Padang Batung
20Siti Maulida AhyaPSDN Jembatan Merah
21Velda Surya SariePSDN Jembatan Merah
LLaki – laki                            :10orang
PPerempuan                        :11orang
    
LOKAL 2  
No.Nama LengkapJenis KelaminSekolah asal
1Ayu Rindhiny SafitriPSDN Padang
2Febi Rasika RismayantiPSDN Tayub
3Intan NurainiPSDN Tayub
4Maulida HasanahPSDN Tayub
5MilaPSDN Tayub
6MisdaliyantiPSDN Mandapai
7Muhammad HanafiLSDN Padang
8Muhammad Hasbi AssdiqiLMIN 8 HSS (Jalatang)
9Muhammad Khairi ZabidiLMI Durian Rabung
10Muhammad Khairul AnwarLMIN 8 HSS (Jalatang)
11Muhammad Nabil FakhirLMIN 8 HSS (Jalatang)
12Muhammad Nazar RahmanLSDN Tayub
13Muhammad Raisya RamadhanLSDN Jembatan Merah
14Muhammad RamadhaniLMI Tambak
15Muhammad Ridho KhairinnorLMIN 8 HSS (Jalatang)
16Mutiara HikmahPSDN Pagar Haur
17Nor Laila AzkiaPMIN 8 HSS (Jalatang)
18NormiyatiPSDN Tayub
19Rahmatul HusnaPMI Tambak
20Siti HumairahPSDN Tayub
21Sri Muliayani IndrawatiPSDN Kaliring Dalam
LLaki – laki                            :9orang
PPerempuan                        :12orang
    
LOKAL 3  
No.Nama LengkapJenis KelaminSekolah asal
1Ahmad SyahiLSDN Kaliring Dalam
2Ahmad YanorLSDN Panglima Dambung
3Hine IndrianiPSDN Batu Bini
4M. Zidni IlmiLSDN Kaliring Dalam
5Muhammad AkbarLSDN Batu Bini
6Muhammad AlbadawiLMI Durian Rabung
7Muhammad Azdad FathraniLSDN Jambu Hulu
8Muhammad Baqi LuthfiLMI Durian Rabung
9Muhammad HasanLSDN Padang Batung
10Muhammad MawardiLSDN Kaliring Dalam
11Muhammad Pasya RezkiLSDN Jembatan Merah
12Muhammad RahmadaniLMI Durian Rabung
13Muhammad ReyzaLSDN Panglima Dambung
14Muhammad Rizki RiyansahLMI Durian Rabung
15Muhammad Yazid FirdausLSDN Rantau Kanan 3
16Naera Syifa Nor Syafa’ahPMIN 8 HSS (Jalatang)
17Noor Izatil HasanahPSDN Jambu Hulu
18Norizatil HasanahPMIN 7 HSS (Pahampangan)
19Raisya Zulfa ZulfatuzzahraPMI Tambak
20Salsa MaulidyaPMI Durian Rabung
21Siti Selvia HumairohPSDN Tambak Pipi’i
22Zahratun NisaPSDN Tambak Pipi’i
LLaki – laki                        :14orang
PPerempuan                    :8orang
    
LOKAL 4  
No.Nama LengkapJenis KelaminSekolah asal
1Ahmad MubarakLSDN Batu Bini
2As’syifa Khirani SupianPSDN Batu Bini
3Hasan BasriLMI Muara Pipi’i
4Husin NafarinLMI Muara Pipi’i
5JamaludinLSDN Tambak Pipi’i
6KiranaPSDN Madang 1
7Muhammad AfdillahLSDN Pariangan
8Muhammad Aisyi RagadaLSDN Mawangi
9Muhammad Aqli MuhiddyLSDN Panglima Dambung
10Muhammad FirdausLSLB Negeri Kandangan
11Muhammad MujiburrahmanLSDN Tambak Pipi’i
12Muhammad Sandi PrayogaLSDN Kaliring Dalam
13Nana SyahridaPSDN Mawangi
14Nazwa RamadhinaPSDN Jembatan Merah
15Nor AjijahPSDN Bukuanin
16NorhajatiPSDN Bukuanin
17Nornina LestianiPMIN 7 HSS (Pahampangan)
18NurhalisaPSDN Batu Bini
19Rida FahriandiPSDN Kaliring Dalam
20RolianaPSDN Batu Bini
21Russyilva AirinPSDN Paringan
22Sulistiya RahmahPSDN Madang 1
LLaki – laki                        :10orang
PPerempuan                    :12orang

 Jumlah total peserta didik / siswa baru adalah 86 orang.

Daftar Peserta Didik MTsN 6 Hulu Sungai Selatan Tahun Pelajaran 2020/2021

Kelas 7A  
No.Nama LengkapJenis KelaminSekolah asal
1Ahmad Rizali FahmiLaki-lakiMIN 8 Hulu Sungai Selatan
2Ahmad Sayuti Sya’rani ArifLaki-lakiSDN Kaliring Dalam
3Anida KaramahPerempuanMIN 8 Hulu Sungai Selatan
4Laila ThusyifaPerempuanSDN Tambak Pipi’i
5Linda Hayati LestariPerempuanSDN Jembatan Merah
6M. Ferdi RamadaniLaki-lakiMI Durian Rabung
7Mariatul HatimahPerempuanSDN Padang Batung
8Maulida AzzahraPerempuanMI Durian Rabung
9Milda SariPerempuanSDN Pariangan
10Muh. Hafiz AzadiLaki-lakiMIN 8 Hulu Sungai Selatan
11Muhammad AgustinoLaki-lakiSDN Jambu Hulu Muka
12Muhammad Hafizh AnsariLaki-lakiMI Durian Rabung
13Muhammad Hapis AnsariLaki-lakiSDN Tambak Pipi’i
14Muhammad MaulidiLaki-lakiMI Tambak
15Muhammad Nauval RezaLaki-lakiMIN 8 Hulu Sungai Selatan
16Muhammad Rezky Zaini GhaniLaki-lakiSDN Panglima Dambung
17Muhammad RizkiLaki-lakiSDN Batu Bini
18Muhammad Rizky AlpianorLaki-lakiSDN Barabai Utara
19Muhammad Rizky FauzanLaki-lakiSDN Mandapai
20Najwa Qurataa’yunaPerempuanSDN Mawangi
21Nia RamadhaniPerempuanSDN Malutu
22Nizalia MalihahPerempuanMI Tambak
23PutriPerempuanSDN Bukuanin
24Riyuanda AfifahPerempuanMI Durian Rabung
25Zahratul InayahPerempuanMIN 7 Hulu Sungai Selatan
Laki – laki  13 orang  
Perempuan  12 orang  
    
Kelas 7B  
No.Nama LengkapJenis KelaminSekolah asal
1Ahmad FikriLaki-lakiSDN Kaliring Dalam
2Ahmad FirzanLaki-lakiMIN 8 Hulu Sungai Selatan
3Ahmad RidhaniLaki-lakiMIN 7 Hulu Sungai Selatan
4Ahmad Rizqi BadaliLaki-lakiMI Durian Rabung
5Akhmad MuzakkiLaki-lakiSDN Jambu Hilir
6Amalia Rezky AuliaPerempuanMI Durian Rabung
7Atikah SalsabilaPerempuanMI Tambak
8Dina MaulidaPerempuanSDN Jembatan Merah
9Fahmida Nafisa AzzuraPerempuanSDN Jambu Hulu Muka
10Faridatul JannahPerempuanMIN 7 Hulu Sungai Selatan
11Muhammad Fajar AprianoorLaki-lakiSDN Jembatan Merah
12Muhammad Khairil IlmiLaki-lakiMTsN 6 Hulu Sungai Selatan
13Muhammad MuliaLaki-lakiSDN Tayub
14Muhammad NasrullahLaki-lakiSDN Batu Bini
15Muhammad Rabih SyabanyLaki-lakiSDN Panglima Dambung
16Muhammad Raihan FirdausLaki-lakiSDN Mawangi
17Muhammad Rizky MaulanaLaki-lakiMIN 8 Hulu Sungai Selatan
18Muhammad Rizwan MaulanaLaki-lakiMI Durian Rabung
19NazarullahLaki-lakiSDN Padang
20NorlailaPerempuanSDN Pariangan
21Rahma WatiPerempuanSDN Padang
22RahmahPerempuanMIN 8 Hulu Sungai Selatan
23Riska AndiniPerempuanSDN Mandapai
24Salsabila UlfahPerempuanSDN Pagar Haur
25Siti Nayla Rativa AzkiaPerempuanSDN Tayub
26Syifa Amalia RahmahPerempuanMI Durian Rabung
Laki – laki  14 orang  
Perempuan  12 orang  
    
Kelas 7C  
No.Nama LengkapJenis KelaminSekolah asal
1Adi Rusmayadi Laki-lakiSDN Kaliring Dalam
2Akhmad Hafi BadaliLaki-lakiMIN 8 Hulu Sungai Selatan
3Ahmad Naufal AnshariLaki-lakiMTsN 6 Hulu Sungai Selatan
4Aulia PutriPerempuanMI Durian Rabung
5Chika YolandaPerempuanSDN Mawangi
6Citra Maulida PutriPerempuanMIN 8 Hulu Sungai Selatan
7Desi RahmawatiPerempuanSDN Kaliring Dalam
8Haikal Ahmad FakhrizienLaki-lakiSDN Panglima Dambung
9KamaliaPerempuanMI Durian Rabung
10Khaifa IkrimaPerempuanSDN Jembatan Merah
11M. Farhan RamadhaniLaki-lakiMI Durian Rabung
12M. RayhanLaki-lakiSDN Bukuanin
13Muhammad AminLaki-lakiMIN 7 Hulu Sungai Selatan
14Muhammad NawawiLaki-lakiMIN 8 Hulu Sungai Selatan
15Muhammad Rizki AinoorLaki-lakiSDN Jembatan Merah
16Muhammad SadiqLaki-lakiSDN Jambu Hilir
17Muhammad SafariLaki-lakiSDN Tanah Bangkang
18Muhammad Shafa RaihanLaki-lakiMI Durian Rabung
19Muhammad ZairullahLaki-lakiSDN Mawangi
20Nadhea AuliaPerempuanSDN Tayub
21Nadia IstiqaramahPerempuanSDN Ambarai
22Noor Aulia Hasanah PerempuanMI Durian Rabung
23Nurulizatil HasanahPerempuanMIN 7 Hulu Sungai Selatan
24RahmahPerempuanSDN Jambu Hulu
25Tia AgustinaPerempuanSDN Pagar Haur
Laki – laki  13 orang  
Perempuan  12 orang  
    
Kelas 7D  
No.Nama LengkapJenis KelaminSekolah asal
1Ahmad Muhajir AzhariLaki-lakiMI Durian Rabung
2Ahmad RaflianorLaki-lakiMIN 8 Hulu Sungai Selatan
3Asni JuraidaPerempuanMIN 8 Hulu Sungai Selatan
4Eka Yusifa ArianiPerempuanMI Durian Rabung
5Mislahul HusnaPerempuanMIN 7 Hulu Sungai Selatan
6Muhammad Akbar MaulanaLaki-lakiMIN 8 Hulu Sungai Selatan
7Muhammad Andrian MaulanaLaki-lakiSDN Bukuanin
8Muhammad AsraniLaki-lakiMIN 7 Hulu Sungai Selatan
9Muhammad Dzikry KhayrulahLaki-lakiSDN Pariangan
10Muhammad MalikiLaki-lakiSDN Mandapai
11Muhammad Miftahun NajahLaki-lakiSDN Panglima Dambung
12Muhammad RamadhanaLaki-lakiSDN Kaliring Dalam
13Muhammad Rezky Tazrin PahreziLaki-lakiSDN Jembatan Merah
14Muhammad Rifky AlfaisalLaki-lakiMTsN 6 Hulu Sungai Selatan
15Muhammad Zaynur RifqyLaki-lakiMI Durian Rabung
16Nasrul AmienLaki-lakiSDN Jambu Hulu
17Nor Raudatul ZannahPerempuanSDN Jembatan Merah
18Nur AfifahPerempuanSDN Tayub
19Nur AzizahPerempuanMI Tambak
20Nur LatifahPerempuanSDN Tayub
21Putri HartatiPerempuanSDN Mawangi
22Salwa SalsabilaPerempuanMI Durian Rabung
23Siti Rabiyatul AdawiahPerempuanSDN Pagar Haur
24Sulistia Nor AiniPerempuanSDN Batu Bini
25Syifa AuliaPerempuanSDN Padang
Laki – laki  13 orang  
Perempuan  12 orang  
Kelas: VIII A 
No.Nama SiswaJenis Kelamin
1Ahmad Khairin NoorLaki-Laki
2Akhmad KurniawanLaki-Laki
3Ayu FitriyaniPerempuan
4Dina Ulya RadhiyahPerempuan
5Gina RahmatikaPerempuan
6Intan Velia PertiwiPerempuan
7Jauhar LatifahPerempuan
8LisdayantiPerempuan
9Melisa MahdianaPerempuan
10Muhammad MaulidiLaki-Laki
11Muhammad Noor Al IhsanLaki-Laki
12Muhammad Rif’an NafizLaki-Laki
13Muhammad Rifky AbdillahLaki-Laki
14Muhammad Rizky AuliaLaki-Laki
15NabilaPerempuan
16Napis RamadaniLaki-Laki
17Nida Azkiani PutriPerempuan
18Nur Hulwah HabibahPerempuan
19Rahma AliyaPerempuan
20Rian HidyatullahLaki-Laki
21RusniatiPerempuan
22ZainabPerempuan
Laki-laki 9 orang 
Perempuan 13 orang 
   
Kelas: VIII B 
No.Nama SiswaJenis Kelamin
1Ahmad BadawiLaki-laki
2Ahmad Sayuda RamadaniLaki-laki
3Annisa AzizahPerempuan
4AsniahPerempuan
5Fika AzleaPerempuan
6Halimatuz ZaitunPerempuan
7Laluna Maya SalsabellaPerempuan
8Lini ArsitaPerempuan
9Muhammad Faisal RifaniLaki-laki
10Muhammad Fajar FebrianLaki-laki
11Muhammad MuliyadiLaki-laki
12Muhammad PajerinLaki-laki
13Muhammad Reihan AnwarLaki-laki
14Muhammad SanusiLaki-laki
15Nadiya Amelia Sholehah Perempuan
16NorlianiPerempuan
17Saidul HudaLaki-laki
18Sifa AuliaPerempuan
19Siti FaizaturrahmahPerempuan
20Siti Rosita SariPerempuan
21Siti ZubaidahPerempuan
22Yeni ApriliantiPerempuan
Laki-laki 9 orang 
Perempuan 13 orang 
  
Kelas: VIII C 
No.Nama SiswaJenis Kelamin
1Ayla AzhuraPerempuan
2Heny RiyaniPerempuan
3Mariatul KipliahPerempuan
4Maulida AsfiaPerempuan
5Muhammad Ansori RamadhanLaki-laki
6Muhammad Dani RahmatullahLaki-laki
7Muhammad Fikri RamadhaniLaki-laki
8Muhammad Indra SetiawanLaki-laki
9Muhammad JayadiLaki-laki
10Muhammad Reandy RamadhanLaki-laki
11Muhammad Riduan HanafiLaki-laki
12Muhammad YahyaLaki-laki
13Muhammad Yusril Ihza MahendraLaki-laki
14Nazwa HalidaPerempuan
15Nomhamsa LailaPerempuan
16Nor FatimahPerempuan
17NurhikmahPerempuan
18Puteri MelisaPerempuan
19Rabibah Syah DiyahPerempuan
20Sabila Silmi SadidaPerempuan
21Sipa Aulia SapitriPerempuan
22Syifa Az ZahraPerempuan
Laki-laki 9 orang 
Perempuan 13 orang 
   
Kelas: VIII D 
No.Nama SiswaJenis Kelamin
1Ahmad Haikal RidwanLaki-laki
2Ahmad ZainiLaki-laki
3Ayudia Delima SariPerempuan
4Fatimatuz ZahraPerempuan
5IrmaPerempuan
6Lailan SalfinahPerempuan
7Muhammad Aldi HidayatLaki-laki
8Muhammad Ichsan HidayatLaki-laki
9Muhammad NorLaki-laki
10Muhammad Piqri NoorhadiLaki-laki
11Muhammad RajibLaki-laki
12Muhammad Rizki MaulanaLaki-laki
13Muhammad Zikri ShalihinLaki-laki
14Najmatul UlyaPerempuan
15Nazwa AmeliaPerempuan
16Nia RamadaniPerempuan
17Noor Dina RahmiPerempuan
18Noor SyalsabillaPerempuan
19Nor Arifah HidayatiPerempuan
20NorlailaPerempuan
21Syifa MadanaPerempuan
22Zahratusyita ArizqiPerempuan
Laki-laki 9 orang 
Perempuan 13 orang 
   
Kelas: VIII E 
No.Nama SiswaJenis Kelamin
1AsnahPerempuan
2Asrar AsfiaPerempuan
3Mahmud SairajiLaki – laki
4MaimonahPerempuan
5MaulidaPerempuan
6Maylatul MunawarahPerempuan
7Muhammad Habibi ZairullahLaki – laki
8Muhammad JailaniLaki – laki
9Muhammad MuslihLaki – laki
10Muhammad Reza Hindry YuniLaki – laki
11Muhammad RiduanLaki – laki
12Muhammad RifkiLaki – laki
13Muhammad RiyadiLaki – laki
14Muhammad Wendi AfriyandiLaki – laki
15Muhammad ZikriLaki – laki
16Nadiatul HasanahPerempuan
17Nor AnnisaPerempuan
18Nor HikmahPerempuan
19Raida NurshilfaPerempuan
20Siti AminahPerempuan
21Ulfi Rahima NovianaPerempuan
22Zannatul HidayahPerempuan
Laki-laki 10 orang 
Perempuan 12 orang 
Kelas: IX A 
No.Nama SiswaJenis Kelamin
1Agus ErfanyLaki-laki
2Almuna MelzhaPerempuan
3Annisa RahmatinaPerempuan
4Emma HariatiPerempuan
5M.HaikalLaki-laki
6Muhammad Alfin SayutiLaki-laki
7Muhammad Arif BillahLaki-laki
8Muhammad Fauzan RahmiLaki-laki
9Muhammad Febriandi Fajar PratamaLaki-laki
10Muhammad Firman KazmiLaki-laki
11Muhammad Juliadi RahmanLaki-laki
12Muhammad KhalisLaki-laki
13Muhammad MaulidiLaki-laki
14Muhammad Rizal HilmiLaki-laki
15Muhammad Saidi MustafaLaki-laki
16Nahdatul PatimahPerempuan
17Najmul HilyatiPerempuan
18Nelma AdeliaPerempuan
19Noor Annisa FitrianiPerempuan
20Nurul HasanahPerempuan
21Rini Hayatin Ni’mahPerempuan
22Selvia Ainun NadillaPerempuan
23Sri Hastina ApriliaPerempuan
Laki-laki 12 orang 
Perempuan 11 orang 
   
Kelas: IX B 
No.Nama SiswaJenis Kelamin
1Abdallah HayyunLaki-laki
2Agustina HirliantiPerempuan
3Ahmad JailaniLaki-laki
4Akhmad ZailaniLaki-laki
5Atmi MutiaPerempuan
6FahrinatuzzahraPerempuan
7HidayatunnisaPerempuan
8Khairatul JannahPerempuan
9Miftahul JannahPerempuan
10Muahammad Salim Ma’rufLaki-laki
11Muhammad DadiLaki-laki
12Muhammad Haikal FajrinLaki-laki
13Muhammad HidayatullahLaki-laki
14Muhammad MaulanaLaki-laki
15Muhammad Ridho Ramadan SaputraLaki-laki
16Muhammad Yusuf HabibiLaki-laki
17Nadia NazhifahPerempuan
18Nor Aida SifaPerempuan
19Nurliza Sholfia Tiara EdiasariPerempuan
20Siti HelmaPerempuan
21Siti MaulidaPerempuan
22Siti MuliaPerempuan
23Yeni AnggrainiPerempuan
Laki laki 10 orang 
Perempuan 13 orang 
   
Kelas: IX C 
No.Nama SiswaJenis Kelamin
1Ahmad BaidawiLaki-laki
2Ahmad Sulaiman Al FandiLaki-laki
3Anisah AuliaPerempuan
4Anita Aulia RahimPerempuan
5Aulia PutriPerempuan
6Elsa NabilaPerempuan
7HelmaPerempuan
8Muhammad Fajar AnwariLaki-laki
9Muhammad Fajar RifatullahLaki-laki
10Muhammad Hafiz AnshariLaki-laki
11Muhammad Nor FadillahLaki-laki
12Muhammad RifkiLaki-laki
13Muhammad Ryan HidayatLaki-laki
14Noor MinatiPerempuan
15Nor ParidahPerempuan
16Nor Widia LatifahPerempuan
17Norlaila HasanahPerempuan
18Risa AsniaPerempuan
19Riyan Angga SaputraLaki-laki
20Siti DahliyaniPerempuan
21Siti Nabila Aida PutriPerempuan
22Siti Nor ShellaPerempuan
23Yaonitha Rexy MelinaPerempuan
Laki laki 9 orang 
Perempuan 14 orang 
   
Kelas: IX D 
No.Nama SiswaJenis Kelamin
1Ahmad MunawarLaki-laki
2Aisya Febrin SalsabilaPerempuan
3Akhmad SihabudinLaki-laki
4Dandy.RLaki-laki
5Dwi Karina SariPerempuan
6Fatimatuz ZahraPerempuan
7Gina RahmatikaPerempuan
8Helda ArianiPerempuan
9JulayhaPerempuan
10M. Fikry AfrizalLaki-laki
11Muhammad AspiatnoLaki-laki
12Muhammad FauzinorLaki-laki
13Muhammad Ihsan NashiriLaki-laki
14Muhammad Nazarrahim ShahLaki-laki
15Muhammad Nur FatriaLaki-laki
16Muhammad Zaini AkbarLaki-laki
17NorlianaPerempuan
18Siti ArmiyatiPerempuan
19Siti HalizaPerempuan
20Siti Maulidya PutriPerempuan
21Siti Nor AzizahPerempuan
22TajudinorLaki-laki
23Zahratul MardiahPerempuan
Laki laki 11 orang 
Perempuan 12 orang 

Jumlah total peserta didik 304 orang.

[elementor-template id="1197"]